Сценарист.РУ
Старый 20.03.2014, 22:37   #11
Дорогой Винн
Заблокирован
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Курилка. Часть 38

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Реальные причины в том, что народ Крыма не желает жить на Украине.
Так ходят же поезда. Сел и уехал в Россию. Зачем вооруженные захваты устравать? Русский народ в прибалтике тоже притесняется? Может и туда войска введем?

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Радоваться надо.
Не могу радоваться, когда беззаконие в стране. Когда гарант закона насрал на закон и творит, что хочет. Это опасно не только для него, а для народа.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Все просто - территориальные воды Крыма это теперь российские территориальные воды и их не надо обходить, как в прежнем проекте.
Еще забыли сказать про континенатльный шельф и нефтяные разработки в акватории. Думаю, это для нашей власти представляет куда большие интерес чем народ Крыма.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Россия поднимается с колен
А кто ее на колени поставил

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
американо-европоиды
Вот такое ощущение, что они единственные враги России. Кстати, сэр Сергей, зачем вам нужно было признание этих европэйцев референдума. они же враги. Зачем признание врагов? Двойные стандарты, однако.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Иосиф Виссарионович очень правильно поступил.
Как бы он не поступил, он тиран. Он преступник. Подобных персонажей нужно жестко пресекать. Как и этого Алоизовича гребаного.
Дорогой Винн вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru