| 
				 Re: Фильмы 2014 
 
			
			Может я придираюсь, но меня бесят переводы названий фильмов. Например слово "семейка" - верх пошлости какой-то. Лично у меня ассоциируется с чем-то вроде семейки факеров, пердунов, трахеров и т.п. Почему у нас любят впихивать подобные словечки в любые адаптации?Ну сделали мультфильм "Бокстроллс" - что-то вроде "Коробочные тролли". Ну причём тут "Семейка монстров"? Причём тут вообще "семейка"? Уж лучше бы вообще не переводили.
 
				__________________Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
 (Л.Толстой)
 Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!"  ;)
 |