| 
|  | 
	
	
		
	
	
	
		|  03.03.2013, 19:16 | #1 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 03.03.2013 
					Сообщений: 38
				      | 
				 Известный продюсер ищет автора для сценария своего фильма 
 
			
			Известный музыкальный и кино-продюсер, владелец крупного продюсерского центра (имя пока не озвучиваем) ищет талантливого автора, который сможет написать сценарий к полнометражному фильму по его задумке. Финансирование есть. Оплата работы гарантирована. О задатке и конкретной сумме будем договариваться отдельно. Как только сценарий будет готов, начнутся съемки. 
Именитость автора не важна. Важно,чтобы человек был "на одной волне" с заказчиком. Поэтому объявляется конкурс! Когда соберется достаточное количество соискателей,будет объявлен день встречи. Откликнувшиеся сценаристы будут приглашены в офис, где продюсер подробно расскажет сюжет нескольких эпизодов. Далее будет отпущено какое-то количество дней на работу. Сценарии будет просматривать лично заказчик. С наиболее понравившимся автором будет заключен контракт на полный сценарий. 
К желающим поучаствовать в конкурсе просьба присылать свои заявки (Имя, телефон, образование, пример работы - по желанию и возможности) на адрес: Yaseek@mail.ru 
Всем - удачи!
P.S. По многочисленным просьбам трудящихся, указываю город проведения конкурса: Москва. Но в связи с тем, что многие сценаристы иногородние, родилась идея сделать так же видео-обращение заказчика (то есть записать его пересказ сюжета эпизода на видео) и выложить его для иногородних соискателей в интернет. А здесь разместить ссылку. Но об этом я буду говорить с господином продюсером отдельно, если количество желающих поучаствовать иногородних авторов будет значительно велико. Благодарю вас за помощь и поправки. 
P.P.S. Благодарю за уточнение насчет правил форума. Увы, в связи с нежеланием заказчика пока расшифровываться, его имя я назвать не могу. Но назову свое - Ярослава Танькова (журналист, ТВ-ведущая). Мой е-мэйл дан в обьявлении. Телефон, который будет работать все время, пока ведется прием заявок: +7 (926) 186 40 09.
				 Последний раз редактировалось Слава-помощник продюсера; 03.03.2013 в 19:57.
					
					
						Причина: Вписала дополнительную информацию, которую затребовали читатели форума.
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  03.03.2013, 19:20 | #2 |  
	| Многоликий 
				 
				Регистрация: 07.02.2008 Адрес: Кузница президентов 
					Сообщений: 276
				      | 
				 Re: Известный продюсер ищет автора для сценария своего фильма 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Слава-помощник продюсера  Откликнувшиеся сценаристы будут приглашены в офис... |  Сообщите, пожалуйста, город, сценаристы из которого примут участие 
в вашем конкурсе.
		 
				__________________Сценаристы любят глазами...
 Если много работать над ошибками, то можно довести их до совершенства.
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  03.03.2013, 19:34 | #3 |  
	| Позитивная 
				 
				Регистрация: 11.06.2006 
					Сообщений: 4,997
				      | 
				 Re: Известный продюсер ищет автора для сценария своего фильма 
 
			
			Тут вроде бы как правила есть для тех, кто размещает объявления:http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=1735 
	Цитата: 
	
		| Дополнение к правилам форума. При публикации объявления о поиске сценарного материала, конкурсного отбора сценариев и/или сценарных заявок, авторов на конкурсной основе автор объявления должен указать: своё имя и фамилию
 название организации и свою должность
 контактный телефон
 e-mail
 В случае отсутствия этой информации объявление будет удалено через 24 часа.
 |  |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  03.03.2013, 19:36 | #4 |  
	| Позитивная 
				 
				Регистрация: 11.06.2006 
					Сообщений: 4,997
				      | 
				 Re: Известный продюсер ищет автора для сценария своего фильма 
 
			
			Слава, а вы вроде бы журналистка?...    
				 Последний раз редактировалось Нора; 03.03.2013 в 19:40.
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  03.03.2013, 19:47 | #5 |  
	| Агент ЦРУ 
				 
				Регистрация: 29.11.2007 Адрес: Замок в Трансильвании 
					Сообщений: 4,019
				      | 
				 Re: Известный продюсер ищет автора для сценария своего фильма 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Слава-помощник продюсера  Известный музыкальный и кино-продюсер, владелец крупного продюсерского центра (имя пока не озвучиваем) |  Во-первых, есть правила
http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=1735 
Во-вторых, это несерьезно. Что это за девичья стыдливость, здесь часто дают объявления студии и знаете, без всякой конспирации. 
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Слава-помощник продюсера  Откликнувшиеся сценаристы будут приглашены в офис, где продюсер подробно расскажет сюжет нескольких эпизодов. |  Знаете, тут у нас в свое время компания GSC проводила конкурс по своей игре "Сталкер". Правда, ничего в результате не было снято (кризис разразился), однако а) с самого начала было ясно, кто проводит конкурс, кто в жюри и какая тема б) участвовать могли люди из любого города и страны - благо интернет позволяет обойтись, к счастью, без личных встреч. А вы собираетесь созвать в офис людей, отобрав их по двум признакам - они на одной волне с продюсером и территориально близко (вы же не ждете, что на такую встречу поедут из других городов). Это несерьезно. Надеюсь, личность продюсера вы намеревались раскрыть раньше этой встречи. 
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Слава-помощник продюсера  К желающим поучаствовать в конкурсе просьба присылать свои заявки (Имя, телефон, образование, пример работы - по желанию и возможности) |  То есть фильмография и вообще опыт творческой работы вас не очень интересует, а пример работы - по желанию и возможности. 
 
Опытный сценарист, видя, что вы не разглашаете имя продюсера и приглашаете в офис, отметает ваше предложение, как слишком невнятное и мутное. Объясните, кого вы представляете и озвучьте условия конкурса здесь, дайте возможность людям показать себя, не приезжая к вам в офис - личные встречи в нашу эпоху не необходимое условие. И тогда шансов что-то получить у вас будет поболе.
		 
				__________________Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!
 
 Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.
 
 
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  03.03.2013, 20:03 | #6 |  
	| Сценарист 
				 
				Регистрация: 26.12.2012 
					Сообщений: 2,905
				      | 
				 Re: Известный продюсер ищет автора для сценария своего фильма 
 
			
			А какая у продюсера волна?
		 
				__________________ 
				Эрнест Хемингуэй: - Писать на самом деле очень легко. Ты просто садишься перед пишущей машинкой и начинаешь истекать кровью. 
http://otkazniki.ru/ |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  03.03.2013, 20:05 | #7 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 03.03.2013 
					Сообщений: 38
				      | 
				 Re: Известный продюсер ищет автора для сценария своего фильма 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Граф Д  Во-первых, есть правилаhttp://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=1735 
Во-вторых, это несерьезно. Что это за девичья стыдливость, здесь часто дают объявления студии и знаете, без всякой конспирации. 
  
...Это несерьезно. Надеюсь, личность продюсера вы намеревались раскрыть раньше этой встречи. 
 
То есть фильмография и вообще опыт творческой работы вас не очень интересует, а пример работы - по желанию и возможности. 
 
Опытный сценарист, видя, что вы не разглашаете имя продюсера и приглашаете в офис, отметает ваше предложение, как слишком невнятное и мутное. И тогда шансов что-то получить у вас будет поболе. |  Дорогие друзья, "стыдливость" это или еще что-то не знаю. Заказчик пока не хочет озвучивать свое имя. Мое же дело - донести до вас ту информацию, которую я донесла. Ваше - отреагировать на нее так, как вы считаете нужным. То есть или отмести, или прислать заявку. Согласитесь, все просто. Не хотите - не участвуйте.   
Да. Вы правильно поняли: "фильмография и вообще опыт творческой работы вас не очень интересует, а пример работы - по желанию и возможности". 
Удачи!
		 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  03.03.2013, 20:06 | #8 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 03.03.2013 
					Сообщений: 38
				      | 
				 Re: Известный продюсер ищет автора для сценария своего фильма 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Нора  Слава, а вы вроде бы журналистка?...   |  Да.    И я об этом написала. Но в данном случае я выступаю исключительно в роли передатчика информации.
		 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  03.03.2013, 20:11 | #9 |  
	| понимаю все меньше 
				 
				Регистрация: 04.01.2010 
					Сообщений: 5,804
				      | 
				 Re: Известный продюсер ищет автора для сценария своего фильма 
 
			
			Слава-помощник продюсера, о чем хоть фильм будет? Понимаете, если на историческую тему, многие отпадут сразу и пытаться не станут.
 Тоже, возможно, и с  комедийным уклоном. И с  ментовскими войнами.
 
				__________________пакостю втихаря
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  03.03.2013, 20:21 | #10 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 03.03.2013 
					Сообщений: 38
				      | 
				 Re: Известный продюсер ищет автора для сценария своего фильма 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Ого  Слава-помощник продюсера, о чем хоть фильм будет? Понимаете, если на историческую тему, многие отпадут сразу и пытаться не станут.
 Тоже, возможно, и с  комедийным уклоном. И с  ментовскими войнами.
 |  Отвечаю его словами: "Комедия. Нужны новые, современные Ильф и Петров в одном лице. Сюжетная линия продумана до мелочей".
		 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  03.03.2013, 20:25 | #11 |  
	| Агент ЦРУ 
				 
				Регистрация: 29.11.2007 Адрес: Замок в Трансильвании 
					Сообщений: 4,019
				      | 
				 Re: Известный продюсер ищет автора для сценария своего фильма 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Слава-помощник продюсера  Но в связи с тем, что многие сценаристы иногородние, родилась идея сделать так же видео-обращение заказчика (то есть записать его пересказ сюжета эпизода на видео) и выложить его для иногородних соискателей в интернет. А здесь разместить ссылку. |  Это уже другое дело (хотя можно было бы просто разместить текст сюжета эпизода, просто и дешево). Но вот это -
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Слава-помощник продюсера  Но об этом я буду говорить с господином продюсером отдельно, если количество желающих поучаствовать иногородних авторов будет значительно велико. |  не совсем понятно. А если иногородних авторов будет много, а продюсер откажется записывать видеообращение и даже размещать текст в интернете? Кроме того, может получиться так, что иногородних авторов будет много до просмотра ролика, а после останутся все равно единицы, потому что кому-то не подойдет тема (я уже не говорю о том, что многие возьмутся, но не справятся).
		 
				__________________Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!
 
 Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.
 
 
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  03.03.2013, 20:32 | #12 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 03.03.2013 
					Сообщений: 38
				      | 
				 Re: Известный продюсер ищет автора для сценария своего фильма 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Граф Д  Это уже другое дело (хотя можно было бы просто разместить текст сюжета эпизода, просто и дешево). Но вот это -
 не совсем понятно. А если иногородних авторов будет много, а продюсер откажется записывать видеообращение и даже размещать текст в интернете? Кроме того, может получиться так, что иногородних авторов будет много до просмотра ролика, а после останутся все равно единицы, потому что кому-то не подойдет тема (я уже не говорю о том, что многие возьмутся, но не справятся).
 |  Спасибо за идею просто разместить текст. Это действительно упростит задачу. Что же до того, "захочет или не захочет размещать", я поняла ваше пожелание. Выясню, согласен ли он на это в принципе и напишу здесь дополнительно.
		 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  03.03.2013, 20:32 | #13 |  
	| Позитивная 
				 
				Регистрация: 11.06.2006 
					Сообщений: 4,997
				      | 
				 Re: Известный продюсер ищет автора для сценария своего фильма 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Слава-помощник продюсера  "Комедия. Нужны новые, современные Ильф и Петров в одном лице. Сюжетная линия продумана до мелочей". |  Да без проблем!    |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  03.03.2013, 20:38 | #14 |  
	| понимаю все меньше 
				 
				Регистрация: 04.01.2010 
					Сообщений: 5,804
				      | 
				 Re: Известный продюсер ищет автора для сценария своего фильма 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Слава-помощник продюсера  "Комедия. Нужны новые, современные Ильф и Петров в одном лице. Сюжетная линия продумана до мелочей". |   Вот видите как хорошо - Нарратор уже выбыл.  
Кстати, если сюжетная линия до мелочей, то вам просто диалоги нужны и все?
		 
				__________________пакостю втихаря
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  03.03.2013, 20:41 | #15 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 03.03.2013 
					Сообщений: 38
				      | 
				 Re: Известный продюсер ищет автора для сценария своего фильма 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Нора  Да без проблем!   |   ))) Желаю удачи!
		 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		
	
	
	
	
	
	
	
		| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |  
		|  |  
	| Опции темы | Поиск в этой теме |  
	|  |  |  
	| Опции просмотра |  
	
	| 
		 Линейный вид |  |  |  |