Сценарист.РУ
Старый 18.05.2011, 22:13   #31
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Составим договор, который нас устраивает?

Цитата:
Сообщение от Морквогрыз-Ка Посмотреть сообщение
Кирилл, поправьте меня, если я ошибаюсь
Всё совершенно верно.
Цитата:
Сообщение от Морквогрыз-Ка Посмотреть сообщение
выражаясь Вашей шахматной терминологией, Кирилл пожертвовал ладьёй, но вывел пешку в ферзи, то есть -- получил КРЕДИТ ДОВЕРИЯ от ПРОДЮСЕРА, с которым уже сотрудничал.
Всё гораздо проще. Я ничем не жертвовал. То право, котрое мне принадлежало до подписания доп соглашения мне никогда нужно не было - пустая формальность. Ну это как право запрета самому себе кушать - нахрена оно нужно? Хочешь кушай, не хочешь - не кушай. То есть я вообще ничем не жертвовал.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru