Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2024, 09:20   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 196

Блестящее интервью Путина американцу Такеру. Говорю, как профессионал журналист. Огромное политическое событие.
Думаю, около 80% американцев, посмотревших видео (а это уже сегодня на утро более 50 млн) если не станут сторонниками России, то поймут нашу позицию как государства. И по другому посмотрят на действия собственных властей.
Великолепное выступление. Я лично во многом не согласен с внутренней экономической политикой команды Путина. Но что касается внешней политики - это разумная позиция! И Путин показал себя как мудрейший и опытный мировой политик. Кстати, с огромным стажем и опытом - 24 года. И я сам далеко не наивный в оценке политики и политиков. Но после этого интервью скорректировал свою позицию - против Путина голосовать точно не буду.
Великолепное интервью. Обоснованно, разумно, мудро, убедительно. Позиция полностью соответствует настоящей реальности мира.
Дорогие россияне - у нас достойный лидер.
Если Путина услышат другие лидеры в мире, войн не будет и мир во всём станет лучше.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 09.02.2024 в 09:34.
адекватор вне форума  
 

Метки
c ума бабы сходят, дед ходил в полицаях, культпросвет, не смотрел но осуждаю, слово чушпана, твоя тоска по хозяину


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru