Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2022, 15:38   #11
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 181

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
что у русских есть своя ментальность - это плохо с их точки зрения.
Мне похер на русскую ментальность. Если она есть - пускай будет. На вопрос "что есть русская ментальность???" я так и не получил ответа. Ничего страшного. Вы так же не сможете внятно ответить на вопрос, что есть французская, итальянская, аргентинская или бушменская ментальность. Ибо это всё бла-бла-бла на неопределённые предметы.

Ну, например, в нашем подъезде есть и циничные эгоистичные хамы, и вполне уважительные, добросовестные люди. И те, и те - русские. И при чём тут "менталитет"??? Нет, объясните, объясните. Я пойму.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
 

Метки
альтер-эги друг друга, все ушли на фронт, вы нам то а мы вам это, геи штурмуют крепости, должны стать китайцами, европа - говно, как же жить, культурное ядро, куплю вам белых ниток, любимый мой сайт, набить на коммуналку, не нравится им что-то, объясните мне дураку, оценщик неликвида, пусть сгинут все, с упорством психопатов, состояние пьяной обезьяны, список скакуасок, тебе не понять..., философы-постмодернисты, хоть что-то нас роднит, щас качну, юмор жмеринки, я ей одобряюще зигую, я у нюши в бане


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru