Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2021, 02:15   #11
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: О хай-концептах, нашей индустрии и прочем

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
Нашел. Послушаю.


Взять тот же "ВандаВижн". Содержательно это типичный Марвел. Во всяком случае все это выруливает в типичный Марвел под конец. Хоть и начинается оригинально. Но как же круто это все подано.
Так и я об этом же. Вот выходит Майор Громов. Ну как мне не обосрать это кино уже на уровне трейлера, когда я виду кальку с голливуда. вообще в каждом кадре.

Кепку вы сделали, как русскую идентичность ? плять идите убейтесь об стену.

И это касается воооообще всех фильмов и сериалов. У нас нет хайконцептовых сценаристов . нет продюссеров таких. Цекало ? - да, возможно. но этот бочонок сала ни хера не киношник по сути. он тоже нахватался с запада и пытается подражать.

Есть мастера кино, но таки древние типа Кончаловского и Михалкова. Но они массовое кино не умеют снимать.

Слепаков тоже ни хера не понимает в кино. Он артист другого направления. У нас клепают комедии аля русская душа Светлаков.. Короче плять один квн там голимый.

Возможно у нас есть авторы , типа авторы идей и сценариев, но они вынуждены искать себя в сетевом самиздате. где впрочем многие из популярных делают по сотне или несколько сотен тысяч рублей в месяц на подписках.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.

Последний раз редактировалось гек финн; 05.04.2021 в 02:18.
гек финн вне форума  
 

Метки
гкгл знает все, идею с руками оторвут, неоптималет, оправдание говна, рекомбинация дхарм, тоже артхаусница, что угодно грех


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru