Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2020, 01:41   #11
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 163

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да нет, вполне нормальный. Даже когда через микрофон перезаписывалось, было более-менее. Просто поражала его живучесть - он летал у меня раз 10, и хоть бы хны! От панасоников и соней остались бы мелкие обломки
Нет, мой панас сбила машина. Это панас восьмидесятых, а не китайское говно которое было потом ) Ручка отлетела. Колонки тоже. Но все, кроме ручки, собралось и работало. Колонки там пристегивающиеся были.
Ну и нормальный стереозвук (а потом и псевдо квадро) я впервые услышал не на на наших магнитофонах. У нас монофонические магнитофоны выпускались даже в девяностых ))))

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Делали их в Донецкой области, в Маеевке, на радиозаводе "Скиф", особо широко они не были нигде представлены, да
Вот почему я ничего и не знаю о нем. О той-же Радиотехнике, которая очень крутая, я узнал случайно - была у моего знакомого, переехавшего из Прибалтики. У нас в продаже я его не встречал даже. Круче Маяка. Но дороже. И он модульный был. Просто какая-то космическая техника, так мне показалось. Даже Шарпы смотрелись рядом с ним тупыми коробками )))

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Машина времени и вот это всё, потом "рок-панорама" - это года 87-го примерно
Да, я продавал винил немного. Но сам оценить не мог. Мне слон оттоптал все уши, так что уловить "теплый ламповый звук" я не способен.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
 

Метки
без смены в тундре, боженька жульничает, вилку в жопу вставили, вы тут херню пишете, истерика раба, колония с 1917 года, крымское кино, кусочек эрзац-сала, многокоцесиофа концефси, мудаков за яйца, на автобусе в рай, ну хуль тут теперь, пик плато пропасти, попытка соврать, при чём тут зулейха?, про госдеп и майдан, пропуск сходить поссать, творится вообще ад, ты или секс или еда, чипизация не за горами, что за блять мусор, шаман во все поля, штурмовой психдиспансер, я в депрессии, я сам не крещенный


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru