Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2020, 12:11   #11
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Александр Дугин. Официальная наука скрывает реальность. Мир множества миров.
Честно говоря, ничего не понял. Понял только до того момента, где он выступает против европоцентризма (это правильно, я тоже против). Демократия, которую всему миру прописывают и навязывают, как "единственно правильный" тип государственности, это тоже порождение европейских культурных, моральных и др. представлений. Никакой демократии никогда не будет в Китае, Японии, Индии - там она всегда будет носить внешний, косметический характер. Там другое мышление, другая культура. Хотя, при этом, люди, как бы, ходят на выборы, голосуют, заседают какие-то депутации...
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
 

Метки
10 шизоидов-серунов, 20 кашляющих китайцев, бред про пердящих коров, в нашем селе, в палочке ошибся, все мы из уханя, всё просрали, детский сад "сопельки", если надо и сосать будет, лично я мечтаю поесть, лучшие предатели россии, мир множества миров, набуюки тому свидетель, нахуй иди дура, о пережитом харассменте, приемник матвеенко, пузырь перераздут, религия для слабых, ржечь посполита, сдержки и противовесы, среди говна, страдания по неизбежному, стыдно быть русским, хрен вам всем


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru