Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Киноведение

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2020, 14:39   #10
Сергофан
Сценарист
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 2,505
По умолчанию Re: Как русскому кино выйти из кризиса

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
появлением, ему бы радоваться такому подарку судьбы.) А он решил еще больше увязнуть.
Так они убийцы, а он нет. Центральные антигерои в этом сериале не являются отрицательными персонажами.

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Посмотрела дальше - как-то уж очень быстро они полностью его раскрыли и всё-всё поняли.
Быстрое развитие сюжета - особенность сериалов Меркурио. Но все понятно становится только в самом конце. До самого конца карты он не раскрывает все карты.

Конечно, при такой степени закрученности сюжета, вылезают какие-то условности. Но закрученнные триллеры всегда обладают некоторой степенью условности. В каком-то смысле она заложена в жанровую конвенцию. Главное что Меркурио не переходит грань. При этом он остается очень точен в деталях и реалистичности полицейской процедуры. И это дорогого стоит.

Я вообще не помню, чтобы советовал этот сериал. Ну, если уж зашла речь, Line of Duty и правда считается одним из лучших британских полицейских сериалов всех времен.

Последний раз редактировалось Сергофан; 02.02.2020 в 14:42.
Сергофан вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
fox на меня наехала, вали отсюда дебил!, кризис, перфоманс художника, простите мой олбанский, русское кино


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru