Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2019, 11:17   #11
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,164
По умолчанию Re: Наши хай-концепты

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Что - серьёзно? А я, кстати, умею (с некоторыми разновидностями). То есть ваши менты не умеют того, что умеет химик, интересно как.
Вы не умеете. Это сложно и нужны серьезные знания психологии. Гораздо выше моих, а я пять лет потратил на психологию ) Я не о технической части - включить, выключить и задавать вопросы с умным видом я и сам могу. Но это никакого отношения к умению работать с полиграфом не умеет. Я и аппендицит вам удалить могу, но сомневаюсь, что вы согласитесь. И не уверен, что получится как нужно.
Впрочем, если мент прошел курсы при академии МВД, то, теоретически он может проводить допрос на полиграфе. Но это будет делать дознаватель, а не опер или следак.
Вот, кстати. Если герой несостоявшийся ученый-психолог, ставший ментом, то он сможет. И подобные вещи (не только полиграф), будут его фишкой. Ой, доктор Лайтман уже был. Кстати, ученый, у которого свое агентство.
А доктор Дэниел Пирс, тоже ученый-нейрофизиолог помогает ФБР. И использует свои знания.
Вот по Лайтману и Пирсу вполне можно сказать в какой области они ученые. А по вашему герою?
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.

Последний раз редактировалось Кертис; 14.08.2019 в 11:35.
Кертис вне форума  
 


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru