Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2018, 18:01   #11
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,218
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Маргарет Тэтчер еще в конце 80-х годов с пугающей откровенностью заявила, будто "на территории СССР экономически оправдано проживание лишь 15 миллионов человек". Хотя сейчас некоторые западные "русологи", смилостивившись, поднимают "русскую квоту" до 50 миллионов... Однако сути дела эта "щедрость" не меняет.
П.С. У вашего геноцида, Крыс, уже седые яйца. Он уже заканчивается.
Да мне плевать, что там заявляли западные политики, и продолжают заявлять. Это не Тэтчер и не Трамп сейчас разваливают мою страну, обрекая миллионы моих сограждан на полуголодное существование. Не Меркель повышает пенсионный возраст, и не Макрон установил тут запредельные тарифы и цены, а среднюю зп ниже, чем в некоторых странах Африки. Не Обама лишил нормального будущего детей, чьё место уже определено на задворках барских усадеб! Хрена мне с них-то спрашивать и на их мнение оглядываться?!

Заканчивается геноцид? А что начинается - светлое будущее? Ню-ню, дали будэ, ок

Зы: конечно, речь не идёт о прямом сокращении всего населения до минимума. Нужны молодые и относительно здоровые, чтобы могли пахать, обслуживать и защищать хозяйское добро. Тут даже можно и демографию чуток повысить, если надо. Главное, чтоб их легко можно было заменять и до пенсии большинство не доживало! Есть ещё кое-какие нюансы и условности. Но в целом всё довольно просто.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 08.07.2018 в 18:33.
Крыс вне форума  
 

Метки
95 процентов тупых, агрессивная идиотина, блуждание во тьме, бычка всех со всеми, глупость знак сменила, гнилой текст, грудининская клубника, дальше не читал, дурак - это вы!, злобный извратитель, клоун и запойный алкаш, купи гуся и еби, мантры для убогих, мудышкина фабрика, народ безмолствует, не нравится - уёбывайте, нить уловить нереально, полная жопа, спящая ячейка свидомых, странная богадельня, такой лютый бред, тема уже подпотухла, тут об стенку горох, фантастические имбецилы, я пилю горбыль


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru