Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2018, 20:55   #11
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,218
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Миша - грамотный мужик
Дак я это понимаю. Просто я довольно давно уже стал (пусть и условно) разделять нашу внешнюю и внутреннюю политики. Уж больно резкий между ними контраст - хотя на фоне последних событий... И тут изменения пошли не в нашу пользу.

Мне интересно вот что. Ну вот отстанут от нас все. Снимут все санкции, перестанут всякой хренью донимать и позорить. Испугаются, найдут выгоду, переключаться на кого-то ещё - неважно, по какой именно причине. Случится это, и наступит тишина. А что дальше? Мы-то тут, сами у себя, что будем делать и как жить?

Cо сворами предателей и ворья, которые сами для себя законы пишут. С таким отношением к населению. С такими приоритемами в общественной жизни, где между нищими и богатыми непреодолимая пропасть. Каким путём (каламбур, блин!) выбираться будем?

Вот чем больше я об этом думаю, тем сильнее у меня впечатление, что наши главные враги вовсе не за морями-океанами и не в пакостной гейропе. Это и напрягает больше всего. Не войну боюсь проиграть, это мы, даст бог, уж как-нибудь. Да и хрен кто в здравом уме полезет, я так думаю. Потерять всё без войны, как это уже было со мной однажды - вот это сильно беспокоит...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 05.03.2018 в 20:57.
Крыс вне форума  
 

Метки
ваша власть, власовский флаг, всё ужасно, деррибан ресурсов, дурак в штанах, зайцы кончились, коммунячье пугало, лимонадный джо путин, масштаб катастрофы, миллиарды путина, нас держат за идиотов, нахера им крым, не может не срать, новости с огорода, откуда всё вылезло, параша истории, пережил горбачёва руляжи, праздник на кухне, путину стыдно, с большой полуёбиной, серуны срутся в срачах, смысл на эту тему, тракторов нет, у вас всё хорошо, элемнетраные вопросы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru