Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.12.2017, 21:54   #11
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,278
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Ромаш, на этом сайте - нигде. Публикация своих синопсисов и сценариев подпадает под саморекламу, а это карается баном. Обсудить идею в общих чертах и спросить совета можно в этой теме, но не распивая весь сюжет и тд:

http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=5967&page=29

Так же здесь можно выложить 1-2 страницы своего сценария, но не чаще, чем раз в 2 недели.

http://forum.screenwriter.ru/showthr...?t=6304&page=2

Обычно этого достаточно, чтобы опытные авторы оценили общий уровень и/или нашли какие-то ашипки в конкретных сценах.

Ну и в разделе "Обмен опытом" легко найти все темы, в которых обычно начинающие авторы задают вопросы по той или иной проблеме. Для публикации же сценариев есть конкурс сценариев. Воть.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 21.12.2017 в 21:57.
Крыс вне форума  
 

Метки
в сундуке пандоры, вражеская пропаганда, всех расстрелять, главжопошник, два пидараса, дядя серёжа, загляни в жопу, конь есаула, просто идиот, страшно жыть, царя скинули, шуты гороховые


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru