Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.08.2016, 22:49   #11
Сандро
Читатель
 
Регистрация: 23.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Да может у человека сериал, нужно выяснить сперва.
Нет, у меня не сериал, синопсис недорогого полнометражного игрового фильма в жанре детектива с элементами экшена, рейтинга +12 (возможно +16, если разрешить довольно жесткий экшн). Не авторское кино, а мейнстрим, для кинотеатров.
Было несколько случаев, когда приносил готовые сценарии, но каждый раз просили сначала синопсисы или развернутые заявки, и выходило так, что продюсерам постоянно что-то не нравилось в сценарии. Начинались просьбы переписать то или это, убрать или добавить героев, что, собственно, приводило к фактическому перестроению всей основы сюжета...

тут еще стоит отметить, что у меня есть и режиссерский опыт съемок (на ТВ, реклама, клипы, короткомеражки), и именно в этом отношении ищу варианты, кому бы предложить идею с возможностью самому сесть в кресло режиссера. То есть, вопрос не столько в том, чтобы продать идею или будущий сценарий по понравившейся идее, а найти продюсеров, которых заинтересует история и они захотят по ней написать сценарий (с моим участием или без, но со своими коррективами) и дадут возможность мне самому снять это кино. Мне есть, что им показать в плане портфолио. Да и сама история не предполагает большого бюджета, который зачастую требуется именно для привлечения медийных лиц как по одну, так и по другую сторону съемочной площадки.
Вот и ищу информацию о возможных "точках доступа")
Сандро вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru