Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
И что? Снова обосралсо?
|
У тя какие-то проблемы со стулом, что ты это слово везде пихаешь?
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
Испытания - это ещё не поставки в войска. А вот на вооружении эта система пока нигде не стоит и серийно не производится. Но на твоей Укройине оне ужо во всю бомбят ВСУ. Ага.
|
Ты лексическое значение слова "существует" знаешь? Если нет, глянь в словарь - книжечка такая с букоффками.
Да и Украина не моя. Ты чегой-то путаешь, это крымваш.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
Ты занимаешься информационной диверсией.
|
Да, а еще я закладываю информационные бомбы, отлично стреляю из информационных пистолетов и автоматов, а в свободное время люблю подкорректировать информационный артиллерийский огонь! Но тебе до лампочки - ты в информационном танке.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
Кто "они"? Куда попали? Упоминания в меморандум? Тебе этого никто точно сказать не может, кроме авторов текста. Убедительных вариантов тебе было предложено достаточно.
И было достаточно предоставлено аргументов в защиту того, что упомянутых в меморандуме "Торнадо" нет и не может быть у ополченцев. Что тебе ещё не ясно?
|
Так где там слова про "доказанный факт"?