Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2014, 13:01   #11
Тамерланка
Тюбик с клеем
 
Аватар для Тамерланка
 
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 66
Отправить сообщение для Тамерланка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

По поводу "древних тетенек" автор комментария "не догоняет", это 3 штатных редактора СТВ, причем Анна Андрушевич 5 лет там работает. Короче, это тот самый реальный редакторский фильтр, вполне актуальной кампании, которая не 1 фильму в год снимает. Так что профессионализм сомнений не вызывает. Относительно Анны Гудковой, это фильтр Кинотавра, она же хедлайнер Культбюро. Короче лично у меня сомнений в профессионализме нет, а вот публика, да. Большинство барышни a-la Синемоушн, остальные выпускники госпрограммы Культбюро, этим все в принципе и без вопросов ясно было, а вот выступление товарища "с задней парты" лично у меня вызывает сомнение в его адекватности, но кто пришел, тот пришел. к тому же, учитывая практику СТВ рассматривать только готовые сценарии, данный конкурс попытка привлечь непрофессионалов со свежими идеями, как конкурс "про любовь" от "нонстопролакшена" только честнее. кстати обратили внимание на слова Гудковой, что "на мази" еще один аналогичный конкурс с другой компанией. Так что ожидаем.
__________________
Все приходит со временем, и опыт, и половое бессилие.
Тамерланка вне форума  
 

Метки
авторы, объявление, поиск авторов, поиск сценариев, сценарии


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru