Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2007, 16:59   #14
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Эндрюс, а вы не просто правы, а просто очень правы. Я вот тут тоже потихоньку приобщаюсь к сценаристике на родном языке и прочитала несколько сценариев, и должна сказать что настоящими сценариями тут и не пахнет.
Мэлони, мне честно стало грустно, и не просто грустно, а очень грустно. А ещё грустнее от того, что вот такого рода сценаристику и покупают. А замечательнейшие проекты (во всех смыслах, в том числе и разножанровых) не берут. Или берут плохо. У меня самого дома несколько штук. Хрен продашь.
У вас в Штатах по-другому?
Сценарий, который мне понравился, называется "МАЛИНА". Это фантастика. А фантастику я не могу терпеть вообще. Но чувак, её написавший, сделал невозможное; как когда-то сделал невозможное для меня Роберт Родригес, сняв "Дети шпионов". Я вообще удивляюсь, что этот сценарий ещё не купили. Прочитайте там мою рецензию на этот сценарий, чтобы мне не писать здесь снова. Находится в разделе Перспективный фонд, полный метр. И ещё понравились пара короткомеражек, но они не в счёт тут.
Цитата:
Я понимаю за деньги просто есть смысл писать такую лабаду, но можно ведь хоть под псевдонимом, что б окружающим в глаза не стыдно смотреть было б...
Было бы смешно, если б небыло так..
Эндрюс вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru