Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 11
Сашко, а почему вы не читаете то, что скопировали? цель и проблема там указана, герой решает проблему, а двигает его цель.
Кирилл Юдин, то о чем идет речь происходит на одной стр. (из 17) текста сценария (я про: Осознавая не возможность вернуть своей любимой, он умирает, совершая самоубийство). Или для одной страницы драматизма мало?
В логлайне указано начало (ГГ безмерно влюблен в свою жену), середина (она погибает в ДТП) и конец (Осознавая не возможность вернуть своей любимой, он умирает, совершая самоубийство). Сделал, как требуют правила. Теперь вы мне пытаетесь доказать, что сценарий никуда не годится, хотя его даже не читали!
Теперь вопрос!
По факту - логлайн вызвал массу споров и обсуждений. Общие слова это заявить, что история "не интересна", а конкретика - 100 комментариев за сутки на тему истории. Как вам такая ситуация? Причем обсуждалась одна единственная страница сценария! Где здесь объективность?
|