Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 02:23   #11
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,164
По умолчанию Re: Синдром Мэтью Варда

Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
На данный момент лишь выяснили, что задействованные сценаристы продемонстрировали непрофессионализм, занимаясь ерундой, вместо выполнения непосредственно задания.
Нет, на данный момент мы знаем, что непонятно кто, сделал что-то, что заказчику кажется непрофессиональным. Т.е. ничего не выяснили. Исполнитель виноват далеко не всегда.
Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Я не помню чтобы хоть одна франшиза держалась на вселенной.
Ммм. Сталкер? ) Серия книг по вселенной игры. Только не говорите, что там были супер герои (в игре).
Ах, да, Властелин Колец же! Толкиен создал целую вселенную. В Сильмариллионе. Только без Хоббита и Братства Кольца она никому нужна не была )
Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Вы дислексией страдаете? Я прямым текстом сразу сказал, что попались некомпетентные сценаристы.
Вы Владимир Степанцов или умеете читать мысли? Откуда вы знаете, что это правда? ) Некомпетентные сценаристы один из вариантов. Я склоняюсь к иному )
Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
И это простая констатация факта, которая не может быть сформулирована "без знания дела", равно как и факт не может быть "пустым трёпом"..
Извините, но чтобы констатировать факт вы должны быть и заказчиком и сценаристом. Одновременно. Заказчик может высказать свою позицию. Сценарист - свою. А факт можно установить зная весь расклад. Который вам может быть известен в двух случаях. Нет. В трех - вы сценарист )))
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru