Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 16:43   #1
Вадим Д
Читатель
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 20
По умолчанию Нужны авторы на ситком

Коллеги, добрый день.

Меня зовут Вадим, я - продюсер телесериалов.

В прошлом году, перелопатив огромное количество писем, полученных по объявлению на этом форуме, я нашел нескольких авторов, с которыми мы счастливо сотрудничаем по сей день.

Сейчас есть необходимость в усилении комедийной команды авторов. Проект - современный ситком, с киношной картинкой, без закадрового смеха. Аудитория 14-44. Поэпизодники сезона написаны и согласованы каналом, съемки уже очень скоро, поэтому нужны дополнительные диалогисты. Умеющие писать свежий, современный, плотный и умный юмор, способные видеть и создавать комические ситуации.

Ящик для запросов: amediafilm@mail.ru
Пожалуйста, у кого вызывает сомнения ящик на mail.ru, а также отсутствие телефона - см. мой прошлогодний топик в этой же ветке, все объяснения и подтверждения я уже дал.

В запросе, пож, укажите опыт работы (комедийные проекты) или, если опыта нет, короткое смешное сопроводительное письмо, почему хотите реализоваться в жанре комедии. В ответ вам будет выслано творческое задание - описание проекта и предложение расписать 2-3 сцены в диалогах. По итогам выполнения творческого задания ответ - отрицательный или положительный - будет отправлен всем авторам.

Заранее всем спасибо за участие.
Вадим Д вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru