Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Конкурс сценариев

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 14:18   #11
Кодер
Литератор
 
Аватар для Кодер
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 860
По умолчанию Re: Вопрос по конкурсу

Приветствую!
Цитата:
Сообщение от Страна Посмотреть сообщение
Кодер, я думаю все же, не нужно читать все 1000 сообщений, - там очень много повторений и суть одно и то же, хоть они и мать учений.
Вообще -то сообщений уже 9000. "Любят указывать " это на меня намекаете?
Цитата:
Сообщение от Страна Посмотреть сообщение
Но, я замечаю, некоторые на форуме очень любят указывать другим на чужие ошибки, это так затягивает, так заводит. Здесь некоторые даже соревнуются, кто кому на что укажет первый. Это любительская игра такая? или профессиональный бокс?
Какая игра? Просто если человек хочет писать сценарии, а пишет с ошибками, то это странно. Мне в принципе все равно, как Вы будете писать. Я Вам сказал искренне без сарказма.
Цитата:
Сообщение от Страна Посмотреть сообщение
И при этом так охотно укажут на грамматику, не жалея иногда даже сарказма, но не подскажут ответа на вопрос заданный непосредственно...
Прочтите мое предыдущее сообщение внимательно.
Тема с логлайнами закрыта. Других тем нет.
Цитата:
Сообщение от Страна Посмотреть сообщение
Ошибки в сценарии куда страшнее. Но тогда не очень понятно, - а для чего форум-то? разве только размещать свои темы? может я чего не понимаю?...
Форум для общения, самообразования.
Цитата:
Сообщение от Страна Посмотреть сообщение
впрочем... Вам ведь чужое мнение не интересно, судя по Вашему девизу. Может быть, Вас действительно на войне немножко убили? и у Вас кончилось сострадание?
Смеетесь? Прочите мою подпись внимательно. Это новичкам мое мнение не интересно, а не мне чужое мнение. Сострадание кончилось? Я с темы логлайнов не вылазил. Большинство моих постов было в тех темах.

Цитата:
Сообщение от Страна Посмотреть сообщение
Но удивляет вот еще что: на самом уже сайте и конкурсном, и где новые сценарии - столько откровенно слабых логлайнов, (в смысле: не отвечающих схеме), что становится не совсем ясна тактика форума. Я знаю, что систему с логлайнами ввели не так давно (если не ошибаюсь), тогда почему тема, отвечающая за непосредственную помощь по логлайнам, так быстро закрыта? Может я чего не догоняю по своей новизне своего присутствия здесь.
Я за Конкурс не отвечаю, но не надо равняться на пройденные логлайны и сценарии. Это плохая тактика. Почему тема закрыта? Вопрос,наверное, к модератору, но,ИМХО, новички сами виноваты в этом. Пишут, а не думают, без разбора, читать не хотят, но логлайн подавай. А уж если узнают, что в истории проблемы, то вообще... крик, "у меня история в схему не вписывается", "у меня новое слово в драматургии". Тут такие войны идут за логлайны, что караул. Но ничего подождем, вдруг Сашко посмотрит Ваш логлайн, да и откроет тему.
Успехов!
P.S. А раз [b]Сашко[b] тему не отрывает, то, наверное, такая ошибка уже была.
__________________
Только меня на этой войне немножко убили(© "Ментовские войны").

Кодер, мне, Ваше мнение, не интересно.... (© Инфузорий Стэлс)

Последний раз редактировалось Кодер; 08.05.2013 в 14:24.
Кодер вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru