Цитата:
Сообщение от Ночной бродяга
Но я так понимаю,, что Сашко не нравится то, что я получаю за Анжи 8 баллов и в том случае, если точно определил его на 3/4-е место, и тогда, когда поставил его на 1-е место (см. мой пример с Испаней выше).
|
На мой взгляд, это 2 разных прогноза. Один мы будем давать хоть и сейчас - на победителя и финалиста. Причем даже финалист тут как бы и не при делах, поскольку серебряных медалей и уж тем более бронзовых тут нет. Есть только победитель.
Второй прогноз - это мы на каждой стадии будем делать: результаты матча, по итогам которого, например, Анжи выйдет сначала в 1/4, потом в 1/2, потом в финал, а уж потом мы будем прогнозировать результаты финала.
Угадай сейчас победителя, счастливчик получает условное количество баллов, хоть и 32. Вылетела его команда, скажем, в 1/4, он может менять прогноз, тогда в случае победы прогнозист получает 16 (или сколько там?).