Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 18:28   #1
Александр Сюткин
Читатель
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 5
Отправить сообщение для Александр Сюткин с помощью Skype™
По умолчанию Полный Метр. Наконец определился с тематикой, на которую готов снимать.

Долгое время я отсутствовал на форуме. По причине того что подписал контракт с каналом Дискавери. И Снял для них ряд проектов. Вернувшись назад в Украину. И привезя с собой большой опыт основанный на практике. Я принял решение в какой из тематик я хочу снимать Полный Метр.
По сей причине я обращаюсь именно к тем людям которые готовы поработать со мной и моей командой именно в данной области. Есть выходы куда продавать продукт остается только снять его. С этим никаких проблем нет.
И так что бы я хотел увидеть и к чему я склоняюсь.

Предыстория, у нас в Украине есть место называется оно Почаевский монастырь. В данном месте проводят определенный ритуал, называемый Экзорцизм, и это действительно жутко. С последующих моих слов можно считывать направление сценарной линии: Есть такая процедура, когда приезжает группа людей, которых забирает святой отец и ведет далеко далеко в поле, в поле этом есть по центру стул он вкопан в землю или привязан, я не уточнял. И по словам бывших там, человека привязывают к этому стулу и начинают процедуру изгнания из него беса. И происходят страшные вещи.
Предлагаю рассмотреть такую историю, группа людей пошла за священником в данное поле, шли пару дней, пришли, начали процедуру, и тут первый второй гут, а скажем на второй день садят какого то парня начинают процедуру а тут хлобысь и он их всех раскидывает вырывается. И тут начинается охота, он охотится на всех людей а люди не знают как выбраться из этих дебрей, ведь до ближайшей цивилизации 2 дня пути. Классический пример что чувак с колледжа со своими друзьями едит туда решил снять на 1 камеру данный процесс но все пошло не так как он планировал, думал чисто по приколу а тут вляпались)))) камеру могут находить разные выжившие и снимать ею . и тут мешаем чуть чуть Охоты на троллей и ведьмы из блэр.

Что нужно: Нужна прописанная история, спитч райтинг персонажей и фишки, кого убивают психотип персонажей, как убивают итд . чтоб страшно было. И уверен у нас получится.

Еще раз информация обо мне:

Я уже 4 год занимаюсь клип мейкингом. У меня своя Кинокомпания в области шорт кат клипов. За плечами более 70 работ.
Большая мат\тех база. Рейлы. Кран. Все остальные теги.
Так-же 2 камеры Фантом и ред. ну и фотиков штук 5 )))
Сам Реж.Опер.
Так же в базе есть свой пост продакшен отдел, ребята неплохо разбираются и готовы прекрасно работать.

Прошу всех кому интересно поработать, пишите либо на мой мейл: asv3d@mail.ru
либо в пм вконтакте:
http://vk.com/id4607242

Сюткин Александр
компания: alexander syutkin production
е.мейл asv3d@mail.ru
тел +380965096093

За ранее спасибо, давайте попробуем.

Последний раз редактировалось Александр Сюткин; 15.01.2013 в 18:35.
Александр Сюткин вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru