Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 13:42   #31
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Нужны хорошие идеи для комедий. Предлагаю сотрудничество.

Цитата:
Сообщение от Габриэль Посмотреть сообщение
щемит других авторов на ровном месте
Мне кажется, здесь никто никого не щемит, Габриэль. Если бы вы писали сценарии и откликались на каждое объявление о поиске сценариев, половина из которых просто разводилово, вы бы поняли, почему это нервная тема.

Вам шлют сценарии. Вот и уважайте тех, кто вам их присылает. Потому что разных продюсеров и компаний, нахапавших креатива, тут было немеряно за последние пять лет. Им помогают также разные мелкие конторки типа такси Мираж, которые тоже ищут здесь идеи.

Многие пробегают мимоходом и копипастят свои "куплю, ищу", а потом не отвечают на письма авторов, прячутся, отписываются, посылают откровенно. Даже серьезные компании могут компосировать мозги требованиями доработки, а потом заткнуться и огрызаться на попытки их разбудить.

Я недавно тоже перерабатывал синопсис по требованию одной солидной компании, потом мне написали: все, теперь отлично, ждите. Через некоторое время я поинтересовался, прочитал ли продюсер. Ответ был краток: вы не скреплены никакими обязательствами, используйте свою писанину как хотите.

Так что не обижайтесь ни на кого, и пусть на вас никто не обижается.
Драйвер вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru