Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2007, 19:45   #11
Бубу
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена НеПродюсер@9.07.2007 - 12:30
Бубу

Упс! Вводились явно мистические персонажи, (в первом случае - некий КУРАТОР-наблюдатель ОТТУДА, во втором - девушка-привидение) но жить им приходилось по законам "нормальных", живых людей и решать приходилось "живые" проблемы. Вот и вся мистика. Т.е., смысл был в том, что никакая мистика не поможет завоевать любовь, понять близкого или сделать кого-то счастливым. Только если очень хочешь понять другого или готов чем-то ради чего-то пожертвовать. Почти никаких спецэфеектов не требовалось, никакого волшебства не происходило. Кроме внутреннего преображения героев.
Лена, если это были реальные персонажи без спецэффектов, то каким образом обозначалась их потусторонность? Как зритель понимал, что это не люди? А также "а чой это он тут делает"?
И чьи проблемы они решали - свои или героев-людей?
И я так поняла, что эти существа вводились для того, чтобы люди хотели бы решить с их помощью свои проблемы, но те им помочь не могли, что и выходило в итоге перепетий сюжета?
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru