Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2010, 08:34   #11
Валерия
Литератор
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 754
По умолчанию Re: индивидуальный предприниматель

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я-то причём?
Я понял, что инспекторы там у тебя туповатые, скорее всего блатные, но интересует чисто технический момент: что было на самой флешке?
Просто если это всё те же бланки, что ты распечатала, но в электронном виде, то он им ни в каком виде не нужен. Ни на флешке, ни на дискете.

Серьезно? Конечно, то же самое и носила. откуда я знала, что на дискете носят что-то другое. то что тупые, не то слово - сидит такая толстая идиотка, не спеша что-то смотрит, меня сразу отправила. а абракадабры у меня все равно нет. каротче, пошлю по почте. а книгу расходов-доходов можно тоже по почте послать?


Цитата:
Блин, и что тебе так не везёт?! Меня везде любят и терпеливо объясняют. Даже если сразу начинают ворчать, то недолго - так, для приличия. Может вид моего глупого лица их заставляет сжалиться.

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 30.03.2010 в 21:58.
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru