Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2010, 19:02   #11
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию Re: Сны

А я сегодня наткнулся на фильм "Прекрасный сон". Аннотация меня просто сразила
Описание: Мир сновидений, наполненный странными видениями и событиями из мира книг Достоевского, которые невозможно контролировать.
Действие происходит в некой абстрактной стране и вертится вокруг сложных взаимоотношений внутри русской мафиозной семьи. Главный герой - эдакий непрерывно рефлексирующий, но весьма брутальный Раскольников, вместо старушек убивающий толпы гангстеров. Когда-то давно, из-за семейного конфликта, ему пришлось убежать из дома и скрыться в Японии, где он продолжал рефлексировать и совершенствоваться в боевых искусствах. За его склонность к мазохизму, полную отмороженность и аскетизм его прозвали Безумным Монахом. Но вот ему приходится вернуться назад... Всё это, как и положено в "нуаре", происходит медленно и мрачно, с красивыми мужественными позами и сценами.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2049851

Если кто рискнет посмотреть, обязательно отпишитесь))))

__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru