Re: Ура, я продаю сценарий!
Цитата:
Сообщение от Афиген
Ага... Стало быть, жертвовать всем ради получения профессии позволить себе могут не все, а денежки за работу по этой самой профессии все хотят получать?
|
А почему - нет?
Афиген, давайте смоделируем ситуацию, где для того, чтобы стать сценаристом, у Вас есть только один путь - отслужить в действующей армии лет десять. Возможно погибнуть, лишиться здоровья, но это единственный путь стать сценаристом. При этом у Вас уже есть семья ребёнок и т.д... Вы бы что выбрали?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
|