Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 22:55   #18
вова
Заблокирован
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 74
По умолчанию

http://www.ostro.org/news/article-47596/

http://www.mediabusiness.com.ua/content/vi...853/46/lang,uk/

Цитата:
Собственной производственной базы «Прима-фильм» не имеет, и в ближайшем будущем не намерена ее создавать. «В Киеве достаточно техники, которую можно арендовать», - сказал Ю. Морозов.

Э. Прутник подтвердил «Телекритике», что инвестировал средства в продакшн «Прима-фильм». По его мнению, в Украине недостает такого продукта, а с внедрением цифры рынок будет нуждаться в нем еще больше. Э. Прутник опроверг предположение «Телекритики», что для производства фильмов будет использоваться база «Укртелефильма». В партнерах, по его словам, компания пока не нуждается.


Если я не ошибаюсь 1+1 находится на студии «Довженко» возможно и указанные в статьях товарищи там же находятся. Скорее всего прима фильм -«виртуальная» студия. Телефоны найти можно попытаться, только зачем???
вова вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru