Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2008, 19:22   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Вам вчерашнего примера не достаточно?
А что вчера произошло? Я же говорю - я не понимаю практически ничего о чём говорят. Слышу типа: Всё ухудшилось, но это не беда. У нас всё упало потому что у них упало, и это так по всему миру. Переживать не стоит - усё под контролем, могут быть некоторые временные неудобства, но "подушка безопасноасти" у нас крепкая.
Ну и что тут можно понять? Я уж не спрашиваю, можно ли доверять на слово - это, как бы неприлично спрашивать вообще.
Тупо хочется немного понимать суть происходящего: кто, кому, чего, как и главное - почему и зачем. Чтобы иметь какое-то своё мнение, а не блымкать глазами, кивая с умным лицом. Пока - не понимаю. Вот цена на нефть упала - понимаю. "Индекс ММВБ снизился на полтора пункта - все в панике" - не понимаю. Вообще все эти сводки биржевые - не понимаю. Что там с Мак-даком, каким-то, какое нам до этого дело? Ни одного слова не понимаю. Что именно произошло?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru