Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2008, 14:54   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
было бы жутко, если бы снимали только фильмы, которые вам нравятся.
Мне нравятся крайне немногоие фильмы, которые снимают. Но даже из тех, что лично мне не по вкусу я ни одного не называю тупым. Это дело вкуса. Но есть фильмы, которые принадлежат не к разряду другого вкуса, а к разряду отсутсвия вкуса вообще.
Кому-то нравятся квашеные огурцы, кому-то варёные креветки, но если кому-то нравится дерьмо - то это уже не вопрос вкуса.
Цитата:
как хорошо, что снимают разное.
Наткнулся недавно на небольшой ролик, типа "жесть" назывался. Думаю, что же там за жесть... оказалось подборка видео о том, как некие, даже не знаю как слово подобрать... разрезают себе члены лезвием, анонируют при этом, сперма летит из разрезов в разные стороны, сплющенные члены, разодранные влагалища и куча подобного, досматривать не стал.... Короче, ничего, кроме позывов рвоты, всё это у нормального человека вызвать не может. Так что не могу согласиться, что "как хорошо, что снимают разное". Наверное дело вкуса?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru