Сценарист.РУ
Старый 29.04.2020, 08:27   #11
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 163

Кирилл Юдин, вы когда пишете спешите ответить?
Почему-то, может быть из-за вашего такого издевательского обращения, которое для меня оскорбительно, я менее подробно высказываюсь.
То есть, я себе надумал, что я не реагирую больше на слова и могу аргументированно убедить кого угодно, а вот оказывается на эмоции все еще реагирую неосознанно.
Я почему-то излишне стараюсь и это действительно нездоровое поведение.
Если вы сами не способны следовать, а хотите объяснений, то значит или я ничего не умею, или вы еще не проголодались.
Сергей Титов вне форума  
 

Метки
без смены в тундре, боженька жульничает, вилку в жопу вставили, вы тут херню пишете, истерика раба, колония с 1917 года, крымское кино, кусочек эрзац-сала, многокоцесиофа концефси, мудаков за яйца, на автобусе в рай, ну хуль тут теперь, пик плато пропасти, попытка соврать, при чём тут зулейха?, про госдеп и майдан, пропуск сходить поссать, творится вообще ад, ты или секс или еда, чипизация не за горами, что за блять мусор, шаман во все поля, штурмовой психдиспансер, я в депрессии, я сам не крещенный


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru