Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от хочется  Продюсеры говна не смотрят - зачем им выяснять, что сценарист не говно, они уверены, что все в мире именно такие | 
	
 Они просто не смотрят. Практичсеки не смотрят наши сериалы. Кроме тех, кому по долгу приходится - сидят в жюри или что-то такое ) 
И сценаристов они возьмут либо тех с кем работали (у каждого продюсера под сотню сценаристов имеется), либо тех кто делал сериалы с хорошими рейтингами. И говно этот сериал или нет продюсера не волнует. 
Буквально осенью продюсер рассказывал какое говно серил Х, а потом спросил могу ли написать подобное для них. Сериал - говно, а рейтинги ого.
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от хочется  Под твоим постом подписались те, кому в жизни светит лишь говно, и их это гложет. | 
	
 Под моим постом подписались те, кто в курсе, что и как. Ну и пишет рейтинговые сериалы для топовых каналов )))