Сценарист.РУ
Старый 23.02.2016, 11:26   #11
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 99

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
С литературной точки зрения-хромое ничтожество, ухаба на ухабе, вывороты на изнанку и подтяжки слов, рифм и фраз за муде к бороде. Есть "все четыре стороны", а "стороны все четыре"- это выворачивание сапога наизнанку ради подгонки рифмы. Среди специалистов называется "дешёвая подрифмовка". Ни ритма, ни слога, ни стиля, ни размера, так, вымученная на заказ кучка хромоногих фраз.
Даже эмоций, злости настоящей нет. Так, не бешеный хриплый задыхающийся лай, а вялое погавкиванье, "патаму что надо отрабатывать тему".

адекватор, Вы хоть про чьи нибудь литературные достоинства можете отозваться положительно? Интересно просто. Кроме гения адекватора, есть кто-нибудь достойный?
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
 

Метки
империя зла, оккупация, ядерный пепел


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru