Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Кирилл Юдин  Не фотошоп это, успокойтесь. | 
	
 Ну успокоиться то нужно вам, пожалуй. И адекватно воспринимать заявления, такие как:
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Юрич  коллектив редакции гневно заявил, что указанным  «фотошопом» они не пользуются, как и таким дорогостоящим оборудованием  как "Компьютер". | 
	
 
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Кирилл Юдин  А вот Вы - ...впрочем, Вы знаете, кто вы. | 
	
 Я знаю, я умный порядочный интеллигентный человек. И нормальные люди в этом не сомневаются. Настоящие мужики и всякие офицеры конечно не в счет. 
Вы как-то заметили, что у меня де яиц нет. С ними у меня все в порядке, а вот у вас явно нет мозгов. Впрочем, в армии это лишнее.
И насчет успокоиться - вы, Кирилл лучше сами поберегите нервы. А то у нас Сирия на подходе, голактеко снова будет в опасности и вы опять начнете хамить направо и налево, тем кто не желает орать на Красной площади "позор НАТО и Америке". Не желает, ибо у нас перед глазами есть свой собственный народ, армия, политики и такие люди, как вы. А позорнее вряд ли что-то может быть вообще.