| 
|  | 
	
	
		
	
	
	
		|  31.10.2017, 11:07 | #1 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 31.10.2017 
					Сообщений: 1
				      | 
				 Срочно! Разыскивается лучший сценарист(-ы) в мультипликационный полнометражный фильм! 
 
			
			Привет всем! 
Весьма срочно разыскиваются сценаристы (или сценарист) для  полнометражного мультипликационного фильма (-сериала).
 
Жанр - комедия.
 
Для отбора кандидата необходимо прислать на мою почту prohorushkin@inbox.ru  любую свою работу (часть работы).  
Желательно чтобы ваша работа была юмористического направления.
 
При отправлении сообщеия, укажите в теме письма "Для мульт-сериала"
 
С уважнием, 
Исполнительный продюсер 
Творческого Объединения "ЭКРАН" 
Александр Прохорушкин.
		 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  31.10.2017, 14:58 | #2 |  
	| достопримечательность 
				 
				Регистрация: 19.06.2006 
					Сообщений: 2,708
				      | 
				 Re: Срочно! Разыскивается лучший сценарист(-ы) в мультипликационный полнометражный фи 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Александр Прохорушкин  Творческого Объединения "ЭКРАН" |  Простите, Александр, но гугл всемогущий говорит, что в настоящее время компании с таким названием не существует.
 
	Цитата: 
	
		| Создан 24 февраля 1964 года под названием «Отдел производства фильмов Центрального телевидения». На натурные съёмки в Москве тогда впервые выехали пять кинооператоров. В 1968 году «Отдел производства фильмов Центрального телевидения» переименован в творческое объединение «Экран» в структуре Гостелерадио СССР.
 В 1990 году творческое объединение «Экран» переименовано в творческо-производственное объединение (ТПО) «Союзтелефильм» в структуре ГТРК «Останкино».
 15 мая 1997 года выведено из Ликвидационной комиссии РГТРК «Останкино» и реорганизовано в государственное унитарное предприятие [1], с 1998 года — дочернее предприятие ВГТРК, с 2006 года — филиал в структуре ВГТРК
 |  Нет, я могу предполложить  что организовалась  новая молодая компания с подобным названием.  Но отсутствие сайта и корпоративной почты как-то очень настораживает. Могли бы Вы прояснить все эти непонятки.
		 
				__________________И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  31.10.2017, 18:00 | #3 |  
	| Читатель 
				 
				Регистрация: 18.01.2017 
					Сообщений: 75
				      | 
				 Re: Срочно! Разыскивается лучший сценарист(-ы) в мультипликационный полнометражный фи 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Тетя Ася   Но отсутствие сайта и корпоративной почты как-то очень настораживает. |  2017 год. Корпоративный почтовый домен - такой же анахронизм/атавизм, как внешняя антенна у мобилы. Если есть - ок (особенно, если компания "из раньшего времени"), нет - ни о чем не говорит.
		 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  11.11.2017, 21:07 | #4 |  
	| =) 
				 
				Регистрация: 16.12.2010 
					Сообщений: 506
				      | 
				 Re: Срочно! Разыскивается лучший сценарист(-ы) в мультипликационный полнометражный фи 
 
			
			Люди заводят временную почту на бесплатных сайтах, чтобы избавиться потом от возможного спама и вредителей, не постоянно же будут использовать этот ящик. Это всё технические мелочи. Но почему автор темы использует имя компании, которое раньше было у всех на слуху? Зачем? Неужто ради примитивного эффекта, дескать тут сразу все такие "ух-ты, это они, шлём туда, скорее!". За кого вообще надо сценаристов держать, чтобы рассчитывать на такое? А если бы это были работники прежнего предприятия, они наверняка обмолвились пару слов по этому поводу, даже если это они, то наверняка новые, и зачем в молчанку играть, порождать все эти домыслы, тоже как-то всё не то и не туда и не за тем, в общем.
		 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  13.11.2017, 17:49 | #5 |  
	| платный тролль 
				 
				Регистрация: 14.06.2014 
					Сообщений: 3,293
				      | 
				 Re: Срочно! Разыскивается лучший сценарист(-ы) в мультипликационный полнометражный фи 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Пар Амон  2017 год. Корпоративный почтовый домен - такой же анахронизм/атавизм, как внешняя антенна у мобилы |  Извиняюсь за возможный флуд, но вы что-то путаете. Это лет 10 назад приходилось пошаманить с бубнами, чтобы обзавестись корпоративной почтой. Сейчас такая возможность есть у всех, и каждая более-менее крупная компания с удовольствием ей пользуется. Как раз бесплатными е-мейлами стараются не светить.
		 
				__________________Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
		|  03.12.2017, 21:52 | #6 |  
	| Критик 
				 
				Регистрация: 22.10.2013 
					Сообщений: 442
				      | 
				 Re: Срочно! Разыскивается лучший сценарист(-ы) в мультипликационный полнометражный фи 
 
			
			Общий привет.Александр Прохорушкин не ответил о получении образцов работ, далее не ответил на письмо: ждать ли ответа? Недели две уж...
 |  
	|   |   |  
	
		
	
	
	
	
	
	
	
		| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |  
		|  |  |  |  |