Изумительный случай(ради такого дела, даже в очередной раз развязываю)))!
Но еще более изумительные комментарии.
Взято с моего любимого сайта Ева. ру
.
   
Не знаю как вообще дальше быть,вчера устроила романтический вечер мужу,свечи ужин красивое бельё,всё как надо.Он поужинал мы начали танцевать и вдруг во время танца он Каак пукнет.Романтика свечи и ТАКОЕ!!!!! Я убежала в комнате заперлась,прол ночи прорыдала ну как так можно.Не знаю как вообще дальше быть.
   
  Рыдайте дальше, некакающая прынцесса[IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/9335%7E1/LOCALS%7E1/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif[/IMG]
   
  Я автору сочувтсвую. Какают все, это понятно. Но ведь есть же рамки приличия даже среди супругов? Мы что свиньи что ли? получается, раз мы какаем, то можно нагадить и на столе?
   
  Ну он же не накакал в прямом смысле слова. 
Ну "нежданчик" у человека случился-со всяким бывает. 
Не специально ж он это сделал наверное. 
Да даже если и специально-не повод хвататься за голову с воплями"что же теперь делать,да как же теперь жить?"
   
  Что значит - приличия? Вы полагаете, что муж это сделал исключительно намеренно? А вот реакция автора вне всяческих рамок приличия. 
Приличный человек "не заметит" оплошность другого, а не побежит рыдать в комнату.
   
  а уж тем более на Форум для всеобщей "жалости" к жене и опускания мужа...эх,как в служебном романе-"Высокие отношения"
   
  развод
   
  Не, после ТАКОГО жить вообще нельзя, нувычё? Вам необходимо срочно вместе с мужем акт самосожжения исполнить. 
Фу, ваще аниматоры обнаглели. Не хотят фантазию включать абсолютно.
   
  А вы бы ему в ответ КАК перданули!
   
  Нее, ну я так не могу больше...Автор, это не Ваш муж жопу не подтирает?? Недавно топик висел... 
В любом случае, срочно подавайте на развод!!! С такой скотиной жить просто нельзя!!!
   
  Да, трудно жить без чувства юмора. 
Начитаются юные девы журналов, насмотрятся красивеньких картинок и забывают, что человек - это физиология. 
Самое лучшее, что вы могли бы сделать в этой ситуации - просто не заметить. Это не ваш муж испортил романтик. Это вы, своей реакцией всё испортили.
   
  а как он пукнул? Бдыщ или трррррр? Мы без подробностей ничо и не посоветуем
   
  Блин, нельзя же так. У меня все спят, а я ржу как конь. [IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/9335%7E1/LOCALS%7E1/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif[/IMG]
   
  И я хохочу над ним. 
Только он сразу делает невинное лицо-типа это не он... 
Я то как то при нём не делаю,стесняюсь...
   
  Вас реально "ничто так больше не сближает"? Ужас какой!!! А вам с мужем не ъочется быть друг для друга интересными? Брак - это же не повод упростить все до такой степени!
   
  здесь что все пердят рыгают вместе наверное ещё в туалет тоже вместе ходите? Я при муже даже в туалет по большому не хожу.
   
  Имеете ввиду-не ходите.когда он дома? 
Ну дверь то в туалет закрывать надо! 
А если у него выходной? 
к соседям бегаете?
   
  Но рожать будете вместе, правда? [IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/9335%7E1/LOCALS%7E1/Temp/msohtml1/01/clip_image002.gif[/IMG]
   
  А как жеж. Чем автор хуже других?
   
  Была тут одна такая - так стиснялОс, чо срать в парк под куст бегалО.
   
  при муже в туалет не ходите по большому??? сильно....какие еще физиологические потребности вы сдерживаете интересно?
   
  А вы разве не знали, что современным людям сейчас вволю делать всё? Они это и делают, и вас не понимают. Как это не пукнуть в романтичекой обстановке?! Сам Бог велел разбавить чем-нибудь веселеньким. Куда мы катимся? Интеллигентных людей всё меньше и меньше. 
и не ждите поддержки среди подобных вашему мужу.
   
   
  Интеллигентность? Если следовать этикету, то ей следовало не заметить этой случайности и сделать вид, что ничего собственно не произошло. Что сделала Автор? Рыдала полночи... 
Она интеллигентно поступила? Как вам видится?
   
  Она поступила абсолютно адекватно! 
Я бы тоже обиделась...может плакать бы не стала, но... 
А Вас жаль, если считаете это нормальным!
   
  Мож он случайно перданул. Вырвалось.
   
  чё, и в постели при нем не едите?
   
  А не надо было мужу на ужин горох давать! Ржууу!
   
  Никогда не кормите мужчину романтическим ужином. Вино и фрукты - никаких проблем. Сама в первый романтический ужин столкнулась с тем, что муж не смог танцевать, до того я его закормила до упаду
   
  Кормить можно! Главное не обижаться потом, что он быстро заснул [IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/9335%7E1/LOCALS%7E1/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif[/IMG])) илил пукнул... Или не танцует [IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/9335%7E1/LOCALS%7E1/Temp/msohtml1/01/clip_image002.gif[/IMG]
   
  Автор, а если бы пукнули Вы, тоже рыдать бы убежали? Или Вы никогда непроизвольно не пукаете? 
И еще вспомните правила приличия: невоспитан не тот, кто пролил соус на скатерть, а тот кто это заметил и об этом сказал. Ну в Вашем случае расплакался. Так что извиняйтесь перед мужем за свою невоспитанность и испорченный вечер.
   
  Бедный мужчина, даже жалко его! 
Ставлю себя на его место и думаю, а чтобы сделала я, если бы я была мужчиной, а моя любимая женушка оказалась настолько дурой, чтобы рыдать полночи? Ушел бы и напился бы, как минимум.
   
  Сам такую дуру выбрал, теперь наслаждается.
   
  Хотя может это пишет малолетка, тогда понятно. В юности многие все идеализируют. Тогда еще не страшно, перерастет. А вот если ей больше 25, то задержка в развитии на лицо.
   
  Разводитесь, он вас не достоин! (с)
   
  +500! 
Все ждала, когда же эта историческая фраза появится [IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/9335%7E1/LOCALS%7E1/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif[/IMG]
   
  При метеоризме этот процесс может быть неконтролируемым.
   
  Да какой метеоризм? Человек ОДИН РАЗ пукнул. А не пердит постоянно на ходу.
   
   
  бежать, роняя тапки, к маме и эндокринологу
   
  а к эндокринологу зачем?)
   
  проверить гармоны , а то может поэтому крышу сносит)
   
  каков стол-таков и стул...))
   
  вот оно че, Михалыч. 
а это смертный грех, или так, грешок? 
Сцуко, мужу покажу, а то повадилсо пердеть в супружеской постеле.
   
  (представила здоровенного такого младенца с газиками и в памперсе, танцующего после романтического ужина при свечах. Надолго задумалась)
   
  ржу торпеда, пешы исчо..............тоже мужу покажу, а то сука пердит иногда)))))
   
  вы прямо в белье ужинали? тарелки на кровать поставили или на кухне были? а свечи по жаре - ничего?
   
  я Вам сочувствую автор,я бы тоже убежала и обиделась...у нас и не такое было.....понимаю обидно стараешься,стараешься,а тут Вам такое подкладывают...приличия должны быть,ну хотя бы сделал это не слышно,да и романтика ушла после этого конечно же...мне лично после такого не захочется уже ничего...!!!!!!!!!
   
  Вот дура-то...
   
  это он вам отомстил за ужин с родителями (была тема)
   
  пергните ему во время оргазма [IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/9335%7E1/LOCALS%7E1/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif[/IMG]
   
  Не расстраивайтесь. Подарите ему подушку-пердушку.
   
  бедный мужик... вам скорую вызывать не пришлось?
   
  А ему нужен был,это ваш вечер романтический при свечах?
   
  а он на свечку пукнул?
   
  это был высокохудожественный пук, получается. Еще немного потренируется и сможет попой огонь глотать!
   
  а вы бабочками какаете? тож мне пони нашлась
   
  ужасно это, бабочками какать, потом их ловить по всему туалету
   
  ох сколько бы я слёз пролила по пукам моего мужа, автор ну вы даёте, совсем ранимые
   
  Пересмотрите меню в следующий раз, накормили человека не понятно чем, потом еще и с сексом обламали и наверняка всю ночь извиняться заставили.
   
  Переживать тут нечему, посудите сами, муж сдерживался что бы с Вами потанцевать, сделать Вам приятно, а при движение сложно сдерживаться, видимо зная что Вы очень впечатлительная побоялся бросить Вас во время танца, что бы уйти пукнуть ну и случайно случилась аказия. Надеюсь Вы не отбили у мужа желания приходить на романтический ужин [IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/9335%7E1/LOCALS%7E1/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif[/IMG]
   
  МЕНЮ В СТУДИЮ! Срочно, оч. нужно. Горох не предлагать, надоел
   
   
  Прэлестьь