Всем привет. Есть предложение: сам пишу скетчи, стэндапы, квны и прочие хохмы уже 7 лет. На тв плотно 5 лет. Опыта хватает. Решил прописать полный метр КОМЕДИЮ. Вижу - дефицит есть. "Самые лучшие фильмы", "Всё включено" и т.п. не катит. Нужна благодатная незаезженная и в Голливуде и у нас идея. Возможно, в духе фильмов Джудда Апатоу ("Немножко беременна") Может, у кого есть. Договоримся про соавторство без проблем.

Основную нагрузку беру на себя. Прописал пару полных метров про "криминал-мелодрамы", но чувствую - поле не моё. Будем работать на своём.
Соавтор должен понимать, что по сюжету надо уложиться в бюджет 1-2 млн. долл, не больше. Можно меньше, чтоб наверняка. Если есть дельные предложения, готов рассмотреть.