Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 11:57   #1
Вовка
Читатель
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10
По умолчанию Немного о Иване Кузине

Всем хорошего времени. Вчера мелькнули сообщения об Иване Кузине в ветке "Мистический триллер", но быстро были "забанены" и удалены. Оно и понятно – разговор не по теме, однако, по моему мне-нию, флудом сия информация являлась лишь в конкретной ветке. Думаю, не я один отправлял "Кузину" свои скетчи.
Итак, в начале ноября от Кузина я получил:
"Добрый день!
Ознакомившись с присланными вами образцами, решили пригласить вас в "резерв" авторов. Это хо-рошая новость.
Плохая новость заключается в том, что к резервным авторам мы обратимся скорее всего не раньше 14-15 января, после первых эфиров скетч-шоу.
Спасибо и до связи!"
Ясный пень, никто со мной так и не связывался. Теперь, насчет того, что Кузин – это Юрий Сычев (эта инфа вчера так же мелькнула в ветке "Мистический триллер". Есть кое-какие сомнения. И не потому, что не сомневаюсь в честности Сычева, скорей, наоборот. Дело в том, что он меня прекрасно знает, а за псевдонимами я никогда не ныкаюсь, да и из 8-ми скетчей, отправленных Кузину, 5 штук Сычев точно видел раньше. По сему непонятно, какого горького длинного корня он (если это он), отправлял мне вышеприведенное сообщение. А то что у Сычева оказалось море скетчей из "Женской Лиги", не прошедших на ТНТ, не вопрос. Он же являлся главным сценаристом этого скетчкома, т.е. посредником между производителем и не одним десятком авторов (одним из которых являлся ваш покорный слуга в течение 5 сезонов).
А вот насчет нечистоплотности, так верится легко и непринужденно. Когда Сычев разлаялся с производителем, то решил последние "фантики" не платить (не знаю, как остальным, а мне-то точно), перестал отвечать на электрические письма, не брал трубку. Пришлось, как это помягче, немного надавить. Черканул ему, что я не всегда инженерствовал или что-то сочинял, а в веселые 90-е занимался вещами весьма далекими от творчества и технологических процессов. Затем звякнул другу в Москву и попросил набрать тов. Сычева с местного номера и вежливо попросить вернуть долг. Через пару дней денежку я получил.
Сейчас, по крайней мере в ближайшее время, не собираюсь просматривать "Счастливый конец", дабы отыскать там свое. Все равно беспеспективняк. Знаем, плавали… Канал отфутболит к производителю, тот к тому, у кого покупал сюжеты.
Но ежели у кого-то есть 100% уверенность, что Кузин это и есть Сычев и желание с ним пообщаться могу скинуть его E-mail и телефон, естественно, только в личку.
__________________
Если Вас поцеловали неожиданно взасос, значит в этот день когда-то воскресал Иисус Христос...
Вовка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 12:10   #2
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Немного о Иване Кузине

Не расстраивайтесь. В Аргентине нынче урожай, а значит, хлеба и муки всем хватит.
А этого неуловимого г-на вы бы внесли в тему "чёрный список", раз уж он словом и делом доказал свою нечистоплотность. Страна должна знать героев в лицо, ни к чему прятать его контакты по личкам.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 12:38   #3
Олекс
Многоликий
 
Аватар для Олекс
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кузница президентов
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Немного о Иване Кузине

А разве "Иван Кузин" это не персонаж из частушки?
__________________
Сценаристы любят глазами...
Если много работать над ошибками, то можно довести их до совершенства.
Олекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 16:54   #4
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Немного о Иване Кузине

Пусть его гениталии придут в полную негодность, из глаз вырастут волосы, зубы выпадут, а язык завяжется в узелок и засохнет... Крекс-пекс-фекс.

А "Счастливый конец" еще что-то принимает и как с ним связаться? А то мало ли придет что-то в голову по теме.
И тот же вопрос по "Женской лиге"?
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 17:11   #5
Вовка
Читатель
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Немного о Иване Кузине

Про "Счастливый конец" понятия не имею, отправлял по адресу, который был опубликован здесь на форуме. А по "ЖЛ", не знаю как сейчас (и идет ли она до сих пор), но когда звякал директрисе производителя и предложил свои услуги, минуя Сычева, она сказала, что с отдельными авторами не работают и имеется новая команда. Но это было в конце 9-го года...
__________________
Если Вас поцеловали неожиданно взасос, значит в этот день когда-то воскресал Иисус Христос...
Вовка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 17:23   #6
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Немного о Иване Кузине

Цитата:
Сообщение от Вовка Посмотреть сообщение
Про "Счастливый конец" понятия не имею, отправлял по адресу, который был опубликован здесь на форуме. А по "ЖЛ", не знаю как сейчас (и идет ли она до сих пор), но когда звякал директрисе производителя и предложил свои услуги, минуя Сычева, она сказала, что с отдельными авторами не работают и имеется новая команда. Но это было в конце 9-го года...
Ясно, спасибо. Значит из скетчкомов остались "Половинки".
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 23:43   #7
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Немного о Иване Кузине

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Пусть его гениталии придут в полную негодность, из глаз вырастут волосы, зубы выпадут, а язык завяжется в узелок и засохнет... Крекс-пекс-фекс.

А "Счастливый конец" еще что-то принимает и как с ним связаться? А то мало ли придет что-то в голову по теме.
И тот же вопрос по "Женской лиге"?

Граф, вы страшный человек. Я бы побоялась вас обманывать, зная о силе вашего слова гыыыыыыыы
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 00:07   #8
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Немного о Иване Кузине

Пампадур,
Милые дамы и особенно еноты всегда могут рассчитывать на амнистию.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 00:15   #9
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Немного о Иване Кузине

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Пампадур,
Милые дамы и особенно еноты всегда могут рассчитывать на амнистию.

Аааа, так это что, можно безнаказанно козьи морды крутить?))))))))))))))))) Ладно, ладно, беру себя в руки, я ж дама а не хухры-мухры))))))
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru