Юрий. День добрый.
Три вопроса.
1. У вас есть заполненный  и подписанный заказчиком бриф на рекламный ролик? 
Или формат вашего сотрудничества пока остается в рамках устных договоренностей. Если он все-таки есть, то его хотелось бы почитать. 
2. Я прекрасно понимаю что все заказчики хотят получить ролик бесплатно и неделю назад, но...  просветите нас в ожиданиях заказчика. 
Какой бюджет ролика предполагается и как быстро надо сдать сценарий?
3. Из практики работы с вашими коллегами, я знаю, что за они на работу сценариста "закладывают" от 5% (на арендованном оборудовании) до 12% (на своем оборудовании) бюджета съемок. При этом затраты на реквизит и грим, они как правило не считают. В качественный ролик за 10-20 т.руб я не верю. 
И не потому что Москвабад и ближайшее замкадье - это с финансовой точки зрения "другая страна". Даже в Самаре, имея хороший комплект личного оборудования, мой друг не может снять качественный ролик дешевле чем за 60 т. р. 
Вам не кажется что вы занизили работу сценариста ну минимум в трое?
PS. Это вы? 
