Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2016, 22:36   #101
Манго
Киновед
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,098
По умолчанию Re: Особенности отечественного кинопроката

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
боюсь, даже прндставить, что вы обо мне подумаете, но., мне, тоже нарвится вампирская тематика
Да ну что Вы... Мне в принципе снобизм не присущ ни насчет книг, ни фильмов. И сама практически всеядная.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Во-вторых, это хороший повод и отличная оболоска, чтобв еогоаорить о куда более глубокой проблематике, чем, просто, романтические настроения...
...Мне вот только интересно: там какая только проблематика не поднималась, когда Бэлла думала, превращаться ли ей в вампира - но о вере и о загробной жизни как-то позабыли... Это при том, что сама автор себя позиционирует как крайне верующего человека, и именно поэтому главные герои "до свадьбы ни-ни". Просто удивительно, как она позабыла о Боге в связи с превращением в вампира, но всячески пропагандировала воздержание до брака.
Цитата:
Сообщение от Демон из рая Посмотреть сообщение
Бомба взорвалась, куш сорвали, все последующие попытки зайти на рынок Сумерек провалились.
Так было всегда, кто успел снять первым, того и тапки.
Думаю, никогда никто не знает, что рванет, включая и автора - то есть он может, конечно, надеяться на успех - но вот всерьез рассчитывать на него - вряд ли. Фиг рассчитаешь, иначе бы весь издательский мир начинался бы с формирования издателями пожеланий и заканчивался бы наниманием ими лит. чернокожих.
Манго вне форума   Ответить с цитированием