Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016, 01:05   #15
Макс Косарев
Критик
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 306
Отправить сообщение для Макс Косарев с помощью Skype™
По умолчанию Re: Арка героя

Товарищ, я посмотрел фильм Люмета
И остался уверен что главный герой этой картины быковатый житель спальных районов.
Мне во время просмотра вспомнился лейтенант Ден из х/ф Форрест Гамп. Он тоже цеплялся за свою судьбу. Все его предки погибли на войне. И его судьба была сложить голову в этих зарослях. Гамп вытащил его, так действует вера. Мне трудно вам это доказать, но мужики поймут.
Агрессия того присяжного что до упора противостоял светлым очам Генри Фонды не есть отрицательная сторона человека. Это защита себя, своих убеждений. Куда вложить эти соображения как не в детей. Но бывает и так что дети имеют своё мнение
Те три присяжных что остались при своём мнении к концу фильма олицетворяют ( я это все таки написал) антигуманные качества. Брокер который не потеет. Это кибогр.
Дудушка практически фашист. Он в этом признался. Все это слышали. Ну и наш старый добрый обыватель. Сына привести на какую-то драку это воспитание. Всю душу вложил. В конце концов обыватель вкурил что не все ему подвластно, и его сын не его собственность. "От судьбы не уйдёшь" не про это кино.

Последний раз редактировалось Макс Косарев; 24.01.2016 в 01:10.
Макс Косарев вне форума   Ответить с цитированием