Тема: Сценарий
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 12:54   #10
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Сценарий

Цитата:
Сообщение от Адам Бентли Посмотреть сообщение
А, вообще, этот сайт непонятно во что превратился. - Это точно! Квесты! Рекламщики! И вообще не пойми кто!
А чем Вам квестовики и рекламщики не нравятся?!

Если вы не умеете писать сценарии для квестов (что, скажу Вам, задача не из лёгких) и не можете придумать рекламу (что простительно), это ещё не значит, что они не могут искать здесь сценаристов!

Попробуйте написать хотя бы одну серьёзную головоломку к квесту! И Вы поймёте, что это дело требует не меньше извилин, чем для создания полноценной короткометражки. Квесты - новый шаг в event-направлении, маленькое приключение, если хотите. Сценарист здесь просто необходим!

Реклама, как бы она многим не нравилась, как и история в кино, имеет завязку, кульминацию и развязку. Плюс имеет определённый хронометраж. Попробуйте придумать рекламный сценарий и увидите, как куча из блеющих слов становится краткой и ясной.

Вообще не понимаю подобных заявлений! Здесь создана одна ветка для поиска авторов! Не нравится - не заходите! Практически во всех остальных обсуждается кино, читайте их.

А по поводу подобных объявлений от малопонимающих в создании кино - как их контролировать? Правила соблюдают - объявление размещают. Если чушь, объявление через время канет в лету или закроется. Не вижу проблем. И в конце концов, это не сценарное агентство, чтобы Вам "подгоняли" исключительно козырные предложения, а форум! Что такое форум, знаете, я думаю.
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума   Ответить с цитированием