Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2018, 15:17   #115
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Всё что он может, нажать кнопку на своём унитазе.
Смою вас нах. в унитаз истории в Украину, а оттуда пригласим нормальных украинцев, коих там не мало. Особый приоритет молодым хохлушечкам, они красивые чертовки.

Ниже очередной урок ленинизма:

https://scisne.net/a-1487

16 февраля
В.И. Ленин – И.В. Сталину:
«… Пригрозите расстрелом тому неряхе, который, заведуя связью, не умеет дать Вам хорошего усилителя и добиться полной исправности телефонной связи со мной…»
(Ленин, ПСС, т. 51, с. 134).

16 июня
В.И. Ленин – Отделу топлива Московского Совета Депутатов трудящихся:
«… Если не будут приняты героические меры, я лично буду проводить в Совете Обороны и в Цека не только аресты всех ответственных лиц, но и расстрелы…»
(Ленин, ПСС, т. 51, с. 216).

ПС. Что-то неизвестно о том, чтобы Наполеон, Гитлер или Сталин сами арестовывали и расстреливали своих нерадивых подчиненных… Так что Крысы при Ленине остались бы без работы.

конец октября – ноябрь
В.И. Ленин – Э.М. Склянскому:
«… Принять военные меры, т е постараться наказать Латв [ию] и Эст [ляндию] военным образом (напр, «на плечах» Балаховича[7] перейти где-либо границу хоть на 1 версту и повесить там 100-1000 чиновников и богачей)»
(В.И. Ленин. Неизвестные документы.., 1999, с. 399).

«… прекрасный план! Доканчивайте его вместе с Дзержинским. Под видом «зеленых» (мы потом на них и свалим) пройдем 10-20 верст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100 000 р за повешенного»
(там же, с. 400).
конец декабря

В.И. Ленин – Г.М. Кржижановскому:
«… мобилизовать всех без изъятия инженеров, электротехников, всех кончивших физико-математический факультет и пр. Обязанность: в неделю не менее 2 (4?) лекций, обучить не менее (10-50?) человек электричеству. Исполнишь – премия. Не исполнишь – тюрьма»
(Ленин, ПСС, т.52, с. 38)

ПС. Во что коммунизм с людьми делал? 2-4 лекции и готов специалист –электрик. А мы, капиталисты, плять одного Крыса не то что обучить, а даже в словарь заставить не можем, который месяц. Легче расстрелять, чем прокормить.

Последний раз редактировалось владик; 11.11.2018 в 15:20.
владик вне форума