Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2008, 23:12   #63
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Веселый*Разгильдяй
Цитата:
для начала...ну для начала привычно пройдусь паровым катком по г-ну эндрюсу. а потом уж по делу.
Для начала я вас немного припозорю. Хотя такое понятие как совесть вам чуждо. Но такое понятие есть у других форумчан - настоящих. Well!

Цитата:
это не вы писали эндрюс? может быть это я сам дописал как не порядочный и не драматург? файл с этого сайта.
ЦИТАТА из вашего сценария:
СИДОРКИН
Э-э… кхм… но решил завязать со старой жизнью, начать с нового листа. Желаю, чтобы Бог мне в этом помог.
ИГУМЕН
В добрый путь! Отрадно слышать!
КОНЕЦ ПЕРВОЙ СЕРИИ

ВТОРАЯ СЕРИЯ
Оплошка
ИНТ. КОРОВНИК - УТРО
Игумен и карманник заходят в коровник – приземистое здание метров 20-ти длиной. В стойлах стоят штук восемь коров и быков. Игумен и Сидоркин идут вглубь помещения.

все что вы дальше пишете обо мне в своем посту - обсуждать не буду. см. мой слоган ниже. скажу по этому поводу вам лично:
эндрюс! это первый нах. второго не будет
Прошу прощения за длинную цитату. А вы успокойтесь, давайте устроим разборку. Потому что это дело чести и я за свои слова отвечаю всегда! Посмотрим, сможете ли вы ответить за свой "нах"
Сюжет такой.

Весёлый Разгильдяй обижается на Эндрюса за то, что Эндрюс обвиняет его в непорядочности.

Потому что Эндрюс говорит, что история на Конкурсе под названием "Оплошка" - это не сериал, а висит там в фомате сериала по Правилам (страниц много, чтобы впихнуть на конкурс как п\м).

Весёлый Разгильдяй постоянно акцентирует на том, что это сериал - намеренно.
Тогда как Эндрюс это ему сказал ещё 19 апреля и даже специально попросил не акцентировать в будущем.

Эндрюс
Цитата:
Весёлый Разгильдяй,
вот ссылка на мой сценарий.
Можете оставить рецензию. Если умеете их писать. В смысле поставить читательские оценки с своими комментами. ....................... Если рецензент рецензента объективен и честен, то я рад возможным недостаткам, на которые мне укажут. В реальных вопросах я всегда объективен. Возможно вы и не такой уж..

http://www.screenwriter.ru/konkurs/serial/696/
Это не сериал, а п\м, чисто правила Конкурса не позволили представить 200 страниц; забывчивостью не страдаете, шоб не спекулировать потом? Я не пишу сериалы. Если хватит тяму, или что там у вас, прочесть 80 страниц.
http://www.screenwriter.ru/forum/index.php...pic=46&st=8100# - Источник.

Это не пустая склока, потому что мой оппонент имеет мозги, в отлдичие от некоторых моих бывших оппонентов. Это чисто фактика о том, что Весёлый Разгильдяй имеет о чести самое отдалённое представление. А может и вовсе не имеет чести.
Ничего личного!
Эндрюс вне форума