Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2020, 07:14   #572
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: Откуда берутся плохие сценарии

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
А какие сериалы за последние 3 года в этом жанре считаете достойными?
На ваш вопрос ответить затрудняюсь, так как обычно отлавливаю хорошие фильмы с запозданием от 3 до 15 лет. В частности, шикарный "Оз великий и ужасный" посмотрел примерно в 2016 году, хотя одно название должно было привлечь моё внимание. Проблема в том, что в первую очередь на глаза попадаются распиаренные фильмы, а они далеко не всегда хороши. Посмотрел "Щелкунчик и 4 королевства", его крепко пиарили, и нельзя сказать, что полная дрянь, но и шедевром назвать язык не повернётся, просто фильм очень эстетичный. А великолепный мистический реализм "Голова в облаках" у меня задержался в плане просмотров аж до 2017 года. Очередного Аладина посмотрел сразу по его появлении в сети, но как и ожидалось, оказалась фигня собачья.
При этом, если сравнивать с Западным миром, Щелкунчик просто замечателен, да и Аладина я посмотрел чуть ли не до середины.
Что касается фантастических сериалов, то с ними ещё напряжённее, ни одного смотрибельного за последние 3 года назвать не могу, но это не значит, что их нет.
Между прочим, сейчас смотрю "Ученица Мессинга", это мистический реализм. Не так чтобы шедевр, но пока вполне смотрибелен.
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме

Последний раз редактировалось Фредди Ромм; 27.01.2020 в 07:18.
Фредди Ромм вне форума   Ответить с цитированием