Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2015, 00:48   #408
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Живало - Бывало (реж. Евгений Барханов )

Ребята, я не понимаю, зачем вы мне сюжет пересказываете. Я говорю, что нелогично, глупо и тупо, а вы мне рассказываете вот эту нелогичную, глупую тупую фабулу.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вот, здесь нет, казалось бы, обязательного элемента - взаимной ненависти заклятых врагов. Если бы она была - было бы совсем другое кино, о другом.
Я так могу любую ахинею объяснить, когда любую несуразицу и глупость оправдывать противоречиями драматургии. Что за чушь?
Один от нехер делать, ради "противоречивой драматургии", без ненависти режет головы пацанам. Другой смотрит на это, обосравшись, и не испытывает ненависти, но идёт сдавать федералам адрес садиста. А должен был что, в засос с ним целоваться? Ах да, они ж друзья по другой войне. И этот чуркобес из дружбы держит сколько там в зиндане своего друга. А потом зачем-то отпускат. Зачем? А, я понял, чтобы кино получилось. Маловато это, для мотива.
Я уж молчу, что кино не об этом. Потому что об этом нет даже полноценных сцен, а лишь бла-бла и невнятный флешбэк.
Не важно, каков замысел. Важно, что сделано всё крайне наивно, глупо, неубедительно.
А у вас выходит, раз неубедительно - то это находка такая. Вы хоть понимаете насколько это глупо звучит? Находка такая, особенность парадоксальной драматургии, бла-бла-бла...
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 31.07.2015 в 00:51.
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием