Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2012, 16:42   #5
Кодер
Литератор
 
Аватар для Кодер
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 860
По умолчанию Re: Сценарист на интернет-сериал

Цитата:
Сообщение от Кимченир Посмотреть сообщение
Жанр сюжета:
фантастическая комедия
Кимченир, фантастическая комедия - это про инопланетян, маму-марсианку и т.д., а у Вас обычный сериал. Следовательно, жанр не фантастика. Хотя, если все покупатели умные, тупых вопросов не задают, то фантастика.

Цитата:
Сообщение от Кимченир Посмотреть сообщение
Необходимо предоставить:
Синопсис для конкурса (не оплачивается), поэпизодник и сценарий первой серии после заключения договора (оплачиваются). Договор на сценарий заключается после утверждения синопсиса и комедийной части сценария (три-четыре шутки в серии). При подписании договора необходимо представить полный сценарий первой серии.
Получается, я без гарантий дарю синопсис всего сериала(концепт, библия и т.д), поэпизодник и сценарий 1 серии. Если устраивает компанию, то деньга, а если нет, то извините. Получается, игра в рулетку. Можно отказать, самим переделать удачные моменты и все. Сбор креатива, получается.
Без обид.
P.S. Хотя бы дали примеры шуток, чего можно, а чего нельзя.
Цитата:
Сообщение от Кимченир Посмотреть сообщение
Требования к шуткам:
шутки не показывают клиентов и сотрудников в дурном свете (тупость и глупость, не смеемся над «блондинками», стариками, инвалидами, сотрудников не пугает большое количество клиентов и другие сложности операционной деятельности).
Это расплывчатое понятие. Кому-то шутка про подставку для кофе это шутка, а кому-то ущемление прав "блондинок".
Удачи!
__________________
Только меня на этой войне немножко убили(© "Ментовские войны").

Кодер, мне, Ваше мнение, не интересно.... (© Инфузорий Стэлс)
Кодер вне форума   Ответить с цитированием