Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2020, 14:00   #621
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали. Часть 2

Белый олеандр,
Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Мне как раз идея перебрать версии понравилась. Только их очень странно "перебирали".
Так идея неновая и рабочая вполне. Только, чтобы она сыграла, необходимо, чтобы персонаж (и вместе с ним зритель) понял, что очередная версия это ошибка. А мистику лучше, вообще, подавать неожиданно на пределе кажущейся правдоподобной версии... Вот, уже на пути к истине, все складывается... И, вдруг, мир перевернулся. Все совсем не так.

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
А мне показалось, что трудно не заметить очень наигранную "актерскую игру" молодых ребят
Это сейчас, к сожалению, почти везде... Я подозреваю, что никто не учит актеров элементарной технике игры перед камерой.

Что хорошо на сцене, в кадре смотрится ужасно (впрочем, если поместить зрителя прямо на сцену, ему тоже покажется ужасно).

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Да, удивительно, что они очень мало воспользовались самими материалами, которых просто дофига... на 3 сезона бы хватило.)
Да, даже оттолкнувшись от реальных характеров и историй можно было бы вытянуть и роман и все на свете.

Амбициозный руководитель, желающий получить "Мастера спорта", первая красавица курса с сильным стержнем, сэлф мэйк гёрл - из глубинки, со слабым сельским образованием в отличницы.

Француз по происхождению, опять же, одного этого факта хватит, чтобы накрутить...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
2 товарища(ей) поблагодарили:
Белый олеандр (30.11.2020), Хильда (30.11.2020)